ÚLTIMAS NOTÍCIAS /

Classificação do teste seletivo do programa Jovem Aprendiz

Sexta-feira, 27 de setembro de 2019

Visualizada 230 vezes


Divulgado resultado final do teste seletivo para a 3ª edição do programa Jovem Aprendiz. A iniciativa é uma parceria entre prefeitura, Secretaria de Indústria e Comércio, Senai e Laticínios Carolina. O objetivo é facilitar o ingresso de adolescentes e jovens no mercado de trabalho e oferecer capacitação, dois dos principais compromissos do prefeito Mario Augusto Pereira.

Os primeiros 60 classificados serão convocados pela Secretaria de Indústria e Comércio por telefone para a entrevista de emprego.

*Os nomes marcados em vermelho correspondem aos alunos que fizeram o teste como treineiros por estarem fora da faixa etária do programa.

 

CLASSIFICAÇÃO NOME DO CANDIDATO
1 KARLA FERNANDA RUVINA
2 RENAN MOLINI DA COSTA
3 CINTIA FLAVIA RODRIGUES
4 BRUNO NOGUEIRA DOS SANTOS
5 LORENA PAULI LOURENÇO
6 MARIA CAROLINA VIAN DA ROSA
7 MAURICIO JOSE DE FREITAS ZIROLDO
8 PAOLA ABRANTES DE SOUZA CODONHOTO
9 LUCAS FRABI CIRELLI
10 JULIANO CESAR MACHADO LEITE
11 GABRIEL TEODORO DE SOUZA
12 KOLINE PEREIRA DE ARAUJO
13 FABIANO DOS SANTOS LOPES
14 DAFINY FERNANDA DA SILVA SOUZA
15 VIVIANE RIBEIRO BELMIRO
16 GABRIEL SANTOS GOMES
17 IZEDE OLIVEIRA BAGGIO
18 JOÃO MARCOS DA SILVA
19 ELOISY CRISTINE MARQUES MOREIRA
20 ANA CAROLINA AUGUSTINHO EPIFANIO
21 DEBORA COSTA ROVINA
22 ODAIR DO PRADO FILHO
23 IGOR RIBEIRO COSTA DA SILVA
24 TALITA APARECIDA DE SOUZA
25 GABRIEL MENDES DA SILVA
26 ANA JULIA DE OLIVEIRA
27 LUIS GUILHERME NEIA
28 LAUREANI CRISTINA DOS SANTOS
29 NICOLI MARIANI FORMENTINI
30 ANDREZA DE OLIVEIRA DE JESUS FERREIRA
31 EDUARDO COPPI
32 MARIA FERNANDA SALVADOR
33 BIANCA CRISTINA AMADEUS
34 PEDRO ALBERTO DE ANDRADE FIGUEIREDO
35 ANTHONY BRUNO ZANSAVIO
36 TIAGO PEREIRA DE MIRANDA 
37 LORENA DE OLIVEIRA NEIA BAGGIO
38 STEPHANY LIMA DA SILVA
39 GABRIELA SALVADOR DA COSTA
40 MARIA EDUARDA DIAS DE OLIVEIRA
41 LUCCAS EDUARDO MIO SILVERIO
42 LUCAS JOAQUIM RAIMUNDO
43 PAULO HENRIQUE DE OLIVEIRA
44 BRUNA DE OLIVEIRA GOMES
45 PAULO RICARDO DE MELLO NARDO
46 ISADORA APARECIDA TEODORO DA SILVA
47 ANA JULIA CIRELLI DE AZEVEDO SILVA
48 JULIO CESAR LIRO STORARI
49 WILLIAM GUIMARAES NASCIMENTO
50 ISABELLE FREITAS FARIA
51 DANILO MENDONÇA JACINTO
52 GABRIELLA GOZZI SASDELLI
53 ANDREZA CRISTINA DA ROCHA
54 JOÃO VIEIRA DE OLIVEIRA NETO
55 CAIO SAMPAIO BAGGIO
56 ADALBERTO DAVID DA SILVA
57 ALICE DIAS DA SILVA
58 GUSTAVO DA ROSA FREITAS
59 MARCUS VINICIUS CADENASSI
60 ANA LUIZA PIROLA ZIROLDO
61 VITORIA CARVALHO FERNANDES DA SILVA
62 RAFAELA VITORIA MARTINS
63 JULIA MARIA VIOLA
64 JOÃO VICTOR DA SILVA 
65 ANA ISABEL DE MORAIS
66 TIMOTEO ANTONIO DOS SANTOS
67 JOÃO LUIS DOS PASSOS SCREPANTE
68 VITOR GUERRA DO PRADO
69 CARLA BEATRIZ SANTANA
70 GEIZA MAIARA GONZAGA DE SOUZA
71 MARIA LIDIA BRAMBILLA NUNES
72 JULIA MELLO ISIDORO
73 CRISLAINE HONORIO PEIXOTO
74 HYGOR HENRIQUE OTAVIO DA SILVA
75 JUAN MARCOS VAZ DINIZ
76 BRENDA MARINS FERREIRA
77 BEATRIZ DA SILVA PINTO
78 LEONIDAS JOSÉ PAULI LOURENÇO
79 ISADORA CRISTINA DA SILVA
80 VITOR AUGUSTO FAGANELLI
81 MARIA KENIA PEDROSO
82 LEONARDO JOSE ANDREASSA
83 JOAO VICTOR RODRIGUES MONTEIRO
84 JULIA TAVARES PINHEIRO DA SILVA
85 BRAYAN CAETANO DE BARROS GOMES DE OLIVEIRA
86 JOÃO GABRIEL MACHADO
87 NEYLA CRISELLEN SANTOS DA CRUZ
88 CLEITON RODRIGO ANGRISANE
89 ANA PAULA FORMENTINI 
90 VITORIA APARECIDA DE MORAES
91 BRUNA LETICIA DO NASCIMENTO MACHADO
92 LEONARDO SERAFIM TOZATO
93 SAMANTA PALMA DE MORAES
94 MARCIO GABRIEL PEDRO CORDEIRO
95 IONAN JOSE DA SILVA
96 MARIA PRISCILA LEITÃO DE OLIVEIRA
97 JOÃO PEDRO FERREIRA
98 SAMIRA APARECIDA DOS SANTOS
99 CASSIANI FERNANDA DE OLIVEIRA
100 VINICIUS RAMOS FOGAÇA
101 VINICIUS FERNANDES DA SILVA MOLINI
102 MARIA JOSÉ LOPES LIMA VITAL
103 JOÃO AUGUSTO MARQUES DE CASTRO
104 AMANDA RAFAELA DE OLIVEIRA
105 MARISOL LIMA FABIANI
106 LUCAS HENRIQUE FORTI
107 JOICE FERNANDA STORARI
108 JOÃO PEDRO DE OLIVEIRA NÉIA BAGGIO
109 JULIA RAFAELE NABARRO
110 GABRIEL PEREIRA BARROS
111 ALYSON BRASIL GOMES
112 RAFAELA FERREIRA FERNANDES
113 GISLAINE MARTINS DOS SANTOS
114 VAGNER BARBOSA
115 RAFAEL ROSSE INACIO
116 SARAH GABRIELI DE OLIVEIRA
117 LAIS MARIA FREIRE
118 GABRIEL AUGUSTO DE CARVALHO FARINA
119 JONATAS DE MARINS BERNARDES
120 ISABELE DA SILVA MACHADO
121 PAULO CESAR MARTINS DOS SANTOS
N/C GUSTAVO LOPES BATISTA
N/C GABRIELA TEODORO DE OLIVEIRA
N/C PATRICIA CORREIA BARROS
N/C JOSÉ RENATO DA ROCHA DO NASCIMENTO
N/C MATHEUS FREIRE DA SILVA
N/C LUIS FELIPE DA SILVA DE GOES
N/C CAMILA CRISTINA BAGGIO
N/C JHONATAN SANTOS DE MORAIS

Fonte: Assessoria de Comunicação

 Galeria de Fotos

 Outras Notícias

HORÁRIO DE ATENDIMENTO:

 De Segunda à Sexta - Das 8:00 às 11:00 e das 13:00 às 17:00
Rua Cel. Emílio Gomes, 731 - Ribeirão Claro - Paraná
Fone: (43) 3536-1300
Fax: (43) 3536-1222
prefeitura@ribeiraoclaro.pr.gov.br